Рабочие программы учителей начальных классов

Адаптированная рабочая программа по предмету «Изобразительная деятельность» для обучающихся 1 в класса (Вариант 2)составитель Туранова Л.Ф. 

Адаптированная рабочая программа по предмету «Человек» для обучающихся 1 в класса (Вариант 2) составитель Туранова Л.Ф.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Математические представления» для обучающихся 1 в класса (Вариант 2) составитель Туранова Л.Ф.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Окружающий природный мир» для обучающихся 1 в класса (Вариант 2) составитель Туранова Л.Ф.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Речь и альтернативная коммуникация» для обучающихся 1 в класса (Вариант 2) составитель Туранова Л.Ф.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Окружающий социальный мир» для обучающихся 1 в класса (Вариант 2) составитель Туранова Л.Ф.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Изобразительная деятельность» для обучающихся 2 в класса (Вариант 2) составитель Иванова В.В.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Математические представления» для обучающихся 2 в класса (Вариант 2) составитель Иванова В.В.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Окружающий социальный мир» для обучающихся 2 в класса (Вариант 2)  составитель Иванова В.В.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Окружающий природный мир» для обучающихся 2 в класса (Вариант 2)  составитель Иванова В.В. 

Адаптированная рабочая программа по предмету «Речь и альтернативная коммуникация» для обучающихся 2 в класса (Вариант 2) составитель Иванова В.В.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Человек» для обучающихся 2 в класса (Вариант 2) составитель Иванова В.В.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Адаптивная физическая культура» для обучающихся 1 класса II вариант на 2018-2019 учебный год составитель Редько А.И.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Живой мир» для обучающихся 3 классов (Вариант 1) 

Адаптированная рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» для обучающихся 3 класса (Вариант 1)составители Сляднев А.А., Комарова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Математика» для обучающихся 3 класса (Вариант 1)составители Сляднев А.А., Комарова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Речевая практика» для обучающихся 3 класса (Вариант 1) составители Сляднев А.А., Комарова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Письмо и развитие речи» для обучающихся 3 класса (Вариант 1) составители Сляднев А.А., Комарова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Ручной труд» для обучающихся 3 класса (Вариант 1) составители Сляднев А.А., Комарова Т.Н.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Чтение и развитие речи» для обучающихся 3 класса (Вариант 1)   составители Сляднев А.А., Комарова Т.Н.

Адаптированные рабочие программы для учащихся 4а класса на 2018-2019 учебный год.Составитель Соломенцева Н.В.

Адаптированная рабочая программа по предмету «Трудовое обучение (ручной труд)» для обучающихся 4 а класса на 2018-2019 учебный год. Соломенцева Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Образовательные программы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.